Psychiatrie légale : Directeurs de programme


University of Alberta, Edmonton

Dr. Lenka Zedkova
lzedkova@ualberta.ca


University of British Columbia, Vancouver

Dr. Todd Tomita
todd.tomita@ubc.ca


McMaster University, Hamilton

Dr. Yuri Alatishe
yalatish@stjoes.ca


University of Toronto, Toronto

Dre Sumeeta Chatterjee
Sumeeta.Chatterjee@camh.ca


 

University of Ottawa, Ottawa

Dr. Michelle Mathias
michelle.mathias@theroyal.ca


Université de Montréal, Montréal

(Ce programme est agréé comme un programme interuniversitaire et comprend un stage obligatoire à la Faculté de droit de l'Université de Montréal.)

Dre Jocelyne Brault
jbrault@ssss.gouv.qc.ca

University of Saskatchewan

Dr. Azaad Baziany
Azaad.Baziany@csc-scc.gc.ca